Kreishandwerkerschaft Unternehmerfrauen

Unternehmerfrauen im Handwerk

upl o299b94 3Unternehmerfrauen im Handwerk Böblingen-Leonberg e.V.
Hainbuchenstraße 1/1
71149 Bondorf
Tel.: 07457 - 941 6856
anita.staehle@ufh-bb.de
www.ufh-bb.de

Anita Staehle ufh   Anita Stähle
1. Vorsitzende
Boschstr. 26
71149 Bondorf
Tel.: (0 74 57) 15 10
Fax :(0 74 57) 61 54
info@gipser-staehle.de
Andrea Mast UFH   Andrea Mast
2. Vorsitzende
Grabenstraße 13
71126 Gäufelden-Öschelbronn
Tel.: (0 70 32) 7 17 13
Fax :(0 70 73) 7 76 12
andrea@khmast.de

     

Ehrenvorsitzende

Frau Anneliese Probst

Theodor-Heuss-Str. 10/1
71263 Weil der Stadt
Tel.: (0 70 33) 4 06 58 24
Fax :(0 70 33) 4 06 58 25
anneliese.probst@kabelbw.de

Frau Ursula Stäbler
Rechbergstraße 15/1
71088 Holzgerlingen
Tel.: (0 70 31) 60 98 93
Fax :(0 70 31) 60 53 51
u@staebler-sanitaer.de

Pressewartin
Frau Ute Rebmann
Adalbert-Stifter-Weg 28
71101 Schönaich
Tel.: (0 70 31) 65 15-41
ute@rebmann-holzart.de

Schatzmeisterin
Frau Vera Stribick
Daimlerstraße 12
71088 Holzgerlingen
Tel.: (0 70 31) 60 54 28
Fax :(0 70 31) 41 83 35
vs@stribick.de

Schriftführerin
Frau Anette Lorenz
Johann-Bruecker-Str. 8
71101 Schönaich
Tel.: (0 70 31) 65 27 22
Fax :(0 70 31) 65 49 47
anette.lorenz@der-kreative.de

Beirat

Frau Annegret Eberhard

Käthe-Kollwitz-str. 68
71263 Weil der Stadt
Tel.: (0 70 33) 3 15 08
Fax :(0 70 33) 4 06 68 36
eberhard-annegret@web.de

Frau Anette Rüth
Sonnenstr. 19
71296 Heimsheim
Tel.: (0 70 33) 3 57 20
Fax :(0 70 33) 3 57 10
rueth.stukkateurmeister@t-online.de

Beirat-Internetbeauftragte
Frau Sandra Nüßle
Kinzigweg 11
71083 Herrenberg
Tel.: (0 70 32) 79 93 73
Fax :(0 70 32) 79 93 74
nuessle@prodomo-energiepraxis.de

www.ufh-bb.de

ernlegrafik Web- und Printdesign aus einer Hand